中国政府网 | 山西省政府 | 阳泉市政府
无障碍浏览 | 繁體中文
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
关于反映廉租房26号楼没有暖气的问题
标    题:关于反映廉租房26号楼没有暖气的问题
回复单位:县住建局 回复日期:2018-01-31
回复内容:
    网友您好,您反映的廉租房26号楼没有暖气的来信已收悉, 经县住建局调查核实,26号楼取暖正常。由于网友是匿名留言,故具体房间号无法确定,如仍存在暖气不热的情况,请网友尽快与保障性住房管理中心联系,以便物业入户查看、检修,联系电话:8182653。由此给大家带来的不便,望请见谅。
    感谢您的信任和关注!
主办:中共盂县县委 盂县人民政府  技术支持:盂县经济信息中心 电话:0353-8083209
晋ICP备19004531号  网站标识码 1403220004    晋公网安备 14032202000057号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图