中国政府网 | 山西省政府 | 阳泉市政府
无障碍浏览 | 繁體中文
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
晋盂铁厂棚改一期项目遗民的困境
标    题:晋盂铁厂棚改一期项目遗民的困境
回复单位:盂县人民政府 回复日期:2018-12-26
回复内容:
       网友您好,您反映晋盂铁厂棚改一期项目安置问题的来信已收悉。鉴于阳泉晋盂钢铁有限公司为市属国企,属于市国资委管辖的实际情况,建议您联系阳泉晋盂钢铁有限公司协商处理或向上级主管部门反映。
       感谢您的信任和关注!
主办:中共盂县县委 盂县人民政府  技术支持:盂县经济信息中心 电话:0353-8083209
晋ICP备19004531号  网站标识码 1403220004    晋公网安备 14032202000057号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图